101 - Lote 101: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII - Vera efigie de Nuestra Señora de Villaviciosa de Córdoba

3.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII

Vera efigie de Nuestra Señora de Villaviciosa de Córdoba
Óleo sobre lienzo
Medidas 158,5 x 100,5 cm

Con importante marco de época.