Lote 0074
COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XIX - Inmaculada Concepción

Descripción del lote

COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XIX

Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
Medidas 75,5 x 61,5 cm

Precio

900,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote