Lote 0072
COPIA DE JACOPO DA PONTE BASSANO S. XVII - El Prendimiento

Descripción del lote

ATRIBUIDO A JACOPO BASSANO
Bassano, Venecia 1510-1592

El Prendimiento
Óleo sobre tabla
Medidas 50 x 67 cm

Precio

4.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote