Lote 0063
ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII - Dolorosa

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XVIII

Dolorosa
Óleo sobre lienzo
Medidas 69,5 x 54,5 cm

Precio

300,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote