Lote 0062
ESCUELA MADRILEÑA S. XVII - Retrato de dama

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA S. XVII

Retrato de dama
Óleo sobre cobre
Medidas 6,5 x 5,2 cm

Precio

3.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote