Lote 0059
ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS. S. XVII - Escena de Calvario con la Virgen y San Juan

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS. S. XVII

Escena de Calvario con la Virgen y San Juan
Óleo sobre tabla
Medidas 53 x 41 cm

Precio

600,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote