Lote 0057
DESPUÉS DE ANTONIO ALLEGRI DA CORREGIO S. XVIII - Ecce Homo

Descripción del lote

DESPUÉS DE ANTONIO ALLEGRI DA CORREGIO S. XVIII

Ecce Homo
Óleo sobre cobre
Medidas 53,3 x 43 cm

Precio

600,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote