Lote 0067TALLER DE JACOPO BASSANO S. XVII - Adoración de los pastores

Descripción del lote

TALLER DE JACOPO BASSANO S. XVII

Adoración de los pastores
Óleo sobre lienzo
Medidas 146,5 x 105 cm
La siguiente obra es una versión de la obra de Jacopo Bassano que se encuentra en la iglesia de San Giorgio Maggiore de Venecia realizada en 1592.

Precio

5.000,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote