Lote 0065ESCUELA MADRILEÑA S. XVII - Huida a Egipto

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA S. XVII

Huida a Egipto
Óleo sobre tabla
Medidas 24,8 x 17 cm

Precio

900,00 €

+ comisión (18%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote