Lote 0307ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Pueblo

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Pueblo
Óleo sobre lienzo
Firmado F. Vaquero
Medidas 38,5 x 46 cm

Precio

100,00 €

+ comisión (17%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote