Lote 0306JOSÉ MARÍA MORATO ARAGONES - Tossa de mar

Descripción del lote

JOSÉ MARÍA MORATO ARAGONES
Reus 1923-Barcelona 2006

Tossa de mar
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas 33 x 48 cm

Precio

180,00 €

+ comisión (17%) e IVA

Los campos con * son obligatorios

Comparta este lote