Lote 1160: Pareja de salvillas de plata española punzonada 1ª Ley de López.

Descripción del lote

Pareja de salvillas de plata española punzonada 1ª Ley de López.
Con borde cincelado con rocala.
Peso: 1,497 Kg

Precio salida

950 €

Comparta este lote