Lote 1159: Salvilla de plata francesa punzonada Ley 950 con marcas de orfebre no identificadas ff. S. XIX.

Descripción del lote

Salvilla de plata francesa punzonada Ley 950 con marcas de orfebre no identificadas ff. S. XIX.
Con decoración de coronas de laureal cinceladas en el alero.
Peso: 406,8 gr
Medidas: 4 x 22,5 cm

Precio salida

300 €

Comparta este lote