Lote 517: NELSÓN DOMINGUEZ CEDEÑO - De la serie Anímalano

Descripción del lote

NELSÓN DOMINGUEZ CEDEÑO
Cuba 1947

De la serie Anímalano. 1988
Óleo y materia sobre tela
Dorso firmado, titulado y fechado 1988
Medidas 100 x 100 cm

Precio salida

500 €

Comparta este lote