Lote 515: JOSE MARIA DE SUCRE - Bon nadal i any

Descripción del lote

JOSE MARIA DE SUCRE
Barcelona 1886-1969

Bon nadal i any . 1963
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1963
Medidas 29,5 x 23 cm

Precio salida

250 €

Comparta este lote