Lote 486: HUGO O'DONNELL - En el lugar de la noche

Descripción del lote

HUGO O'DONNELL
Madrid 1953

En el lugar de la noche. 1990
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 1990
Medidas 124 x 124 cm

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote