Lote 485: DENIS LONG - Sin título

Descripción del lote

DENIS LONG
San Francisco 1951

Sin título. 2009
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada 2009
Medidas 120 x 160 cm

EXPOSICIONES
2009, "Denis Long: acuarelas, grabados, libros y esculturas", Ayuntamiento de Pozuelo, Madrid

VVAA, "Denis Long: acuarelas, grabados, libros y esculturas", Ed. Ayuntamiento de Pozuelo, Madrid 2009, reprod. cta. exp. pág. 42

Precio salida

1.500 €

Comparta este lote