Lote 462: ANA DE JUAN - Mujer

Descripción del lote

ANA DE JUAN
Valencia 1961

Mujer. 2005
Madera y metacrilato
Firmada y fechada 2005
Ejemplar numerado 28 de 50
Medidas 26 x 20 x 11 cm

Precio salida

150 €

Comparta este lote