Lote 461: FERNANDO BELLVER - Me matas

Descripción del lote

FERNANDO BELLVER
Madrid 1954

Me matas. 2004
Bronce patinado + serigrafía sobre papel
Bronce firmado
Serigrafía firmada a lápiz
Ambos son el ejemplar numerado 66 de 25
Medidas 37 x 28 x 13 cm (bronce); 100 x 80 cm (papel)

Editado por Arte y Naturaleza, Madrid

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote