Lote 377: BENJAMÍN PALENCIA - Limonero

Descripción del lote

BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980

Limonero. 1972
Tinta sobre papel
Firmada y fechada 1972
Medidas 32 x 22 cm

Certificado firmado por Archivo Benjamín Palencia nº D028/72

Precio salida

850 €

Comparta este lote