Lote 376: BENJAMÍN PALENCIA - Cerámica con flores

Descripción del lote

BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980

Cerámica con flores. 1973
Rotulador sobre papel
Firmado y fechado 1973
Medidas 22 x 16 cm

Certificado firmado por Archivo Benjamín Palencia nº D023/73

Precio salida

850 €

Comparta este lote