Lote 372: BENJAMÍN PALENCIA - El violonchelista

Descripción del lote

BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980

El violonchelista. 1960
Rotulador sobre papel
Firmado, dedicado y fechado 1960
Medidas 24 x 16 cm

Certificado firmado por Archivo Benjamín Palencia nº D019/60

Precio salida

800 €

Comparta este lote