Lote 343: RAMÓN NADAL - Mallorquina

Descripción del lote

RAMÓN NADAL
Palma de Mallorca 1913-1999

Mallorquina. 1936
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1936
Medidas 38,5 x 31 cm

Precio salida

600 €

Comparta este lote