Lote 339: TITO CITTADINI - Nocturno de Pollença

Descripción del lote

TITO CITTADINI
Buenos Aires 1886-Mallorca 1960

Nocturno de Pollença
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 23 x 14,5 cm

Precio salida

600 €

Comparta este lote