Lote 311: RAFAEL GRIERA CALDERÓN - Cadaqués

Descripción del lote

RAFAEL GRIERA CALDERÓN
Las Palmas de Gran Canaria 1934-Olot 2018

Cadaqués
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 45,5 x 54 cm

Precio salida

500 €

Comparta este lote