Lote 309: IGNACIO GIL - Puerto

Descripción del lote

IGNACIO GIL
Barcelona 1913-2003

Puerto. 1941
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1941
Medidas 40,5 x 48 cm

Precio salida

300 €

Comparta este lote