Lote 131: EUGENIO LUCAS VILLAAMIL - La verbena

Descripción del lote

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL
Madrid 1858-1919

La verbena
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 39,5 x 62,5 cm.

Precio salida

12.000 €

Comparta este lote