Lote 128: EMILIO CASALS Y CAMPS - Verbena de San Antonio de la Florida

Descripción del lote

EMILIO CASALS Y CAMPS
Barcelona 1843 - 1928

Verbena de San Antonio de la Florida
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 63 x 48 cm

Precio salida

2.000 €

Comparta este lote