Lote 127: SEGUNDO MATILLA - Paisaje fluvial

Descripción del lote

SEGUNDO MATILLA
Madrid 1862 - Teià, Barcelona 1937

Paisaje fluvial
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 66,5 x 35,5 cm

Precio salida

1.200 €

Comparta este lote