Lote 104: ANTONIO MARIA ESQUIVEL - Retrato de caballero

Descripción del lote

ANTONIO MARIA ESQUIVEL
Sevilla 1806 - Madrid 1857

Retrato de caballero. 1826
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 68,5 x 51,7 cm

Precio salida

2.500 €

Comparta este lote