Lote 580: FERNANDO BELLVER - Serie Dadaístas

Descripción del lote

FERNANDO BELLVER
Madrid 1954

9 Obras
Serie Dadaístas. 1999
Aguafuertes y Collages de papeles y cartón sobre papel
Firmados a lápiz (cada uno)
Numerados P/A (prueba de artista) 10/10 (cada uno)
Medidas 64 x 48 cm (cada uno)
Edita Galería BAT, Madrid 1999

PROCEDENCIA
Galería BAT, Madrid
Colección particular

Precio salida

1.200 €

Comparta este lote