Lote 442: MONTSERRAT GOMEZ OSUNA - Sin título

Descripción del lote

MONTSERRAT GOMEZ OSUNA
Valencia 1964

Sin título. 2005
Pintura sobre dibond
Dorso firmado, titulado y fechado 2005
Medidas 150 x 150 cm

PROCEDENCIA
Galería Egam, Madrid
Colección particular

Precio salida

900 €

Comparta este lote