Lote 441: CARLOS SANCHEZ ALONSO - Arts containers

Descripción del lote

CARLOS SANCHEZ ALONSO
Soria 1963

Arts containers. 2000
Acrílico, collage y madera sobre loneta
Firmado y fechado London 2000
Medidas 120 x 120 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Astarte, Madrid
Colección particular

Precio salida

1.000 €

Comparta este lote