Lote 416: JOSÉ MIGUEL PARDO - Sin título

Descripción del lote

JOSÉ MIGUEL PARDO
León 1936

Sin título. 1990
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1990
Medidas 50 x 61 cm

Precio salida

850 €

Comparta este lote