Lote 414: ISABEL ESTEVA - Claro de luna

Descripción del lote

ISABEL ESTEVA
Barcelona 1958

Claro de luna. 1985
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1985
Medidas 161 x 136 cm

PROCEDENCIA
Galería Juana de Aizpuru, Madrid
Colección particular

Precio salida

500 €

Comparta este lote