Lote 402: EDUARDO ARROYO - Sin título

Descripción del lote

EDUARDO ARROYO
Madrid 1937-2018

Sin título. 1974
Escultura en cerámica de Albisola
Base firmada y fechada 1974
Medidas 43 x 31 x 5 cm

Precio salida

4.000 €

Comparta este lote