Lote 321: ANTONIO LAGO - El pintor Martínez Vázquez

Descripción del lote

ANTONIO LAGO
La Coruña 1916-París 1990

El pintor Martínez Vázquez. 1943
Lápiz sobre papel
Firmado, titulado y fechado en el Paular 1943
Medidas 21,5 x 16 cm

Precio salida

50 €

Comparta este lote