Lote 320: ISMAEL SMITH - San Juan

Descripción del lote

ISMAEL SMITH
Barcelona 1886-Nueva York 1972

San Juan. 1955
Acuarela y lápiz sobre papel
Firmado con sello seco
Dorso fechado 16 diciembre 1955
Medidas 15,5 x 14 cm

Precio salida

250 €

Comparta este lote