Lote 170: JULIO CEBRIÁN Y MEZQUITA - Naturaleza muerta con tres patos

Descripción del lote

JULIO CEBRIÁN Y MEZQUITA
Valencia 1854 - 1926

Naturaleza muerta con tres patos
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 102,5 x 69 cm

Precio salida

250 €

Comparta este lote