Lote 166: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - La despedida

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

La despedida
Óleo sobre tabla
Firmado "Enrique Estevan"
Medidas 41 x 30 cm

Precio salida

150 €

Comparta este lote