Lote 165: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Vacas

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Vacas
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible
Medidas 75 x 120 cm

Precio salida

300 €

Comparta este lote