Lote 152: SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO - Diácono con estandarte

Descripción del lote

SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO
Jerez de la Frontera 1857 - Roma 1917

Diácono con estandarte
Óleo sobre tabla
Firmado en Roma
Medidas 49 x 39 cm

Precio salida

3.000 €

Comparta este lote