Lote 151: JOSÉ GALLEGOS ARNOSA - En la librería

Descripción del lote

JOSÉ GALLEGOS ARNOSA
Jerez de la Frontera, Cádiz 1857 - Anzio, Italia 1917

En la librería
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 25 x 18 cm

Precio salida

8.000 €

Comparta este lote