1126 - Lote 1126: Recado de vinagreras de plata punzonada con marcas de Madrid Villa y Corte y del platero Juan Sellán. 2ª mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Recado de vinagreras de plata punzonada con marcas de Madrid Villa y Corte y del platero Juan Sellán. 2ª mitad del S. XIX.
Medidas 33 x 9 x 22 cm.