1110 - Lote 1110: Armario barroco de dos puertas abatibles. Posiblemente sur de Alemania, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Armario barroco de dos puertas abatibles. Posiblemente sur de Alemania, S. XVIII.

Con decoración en madera tallada y calada, con patas torneadas.
Medidas 192 x 48,5 x 129 cm