1085 - Lote 1085: Lebrillo en cerámica esmaltada verde de fajalauza con decoración de flor en el asiento y arquillos en el alero. RestauradoGranada, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lebrillo en cerámica esmaltada verde de fajalauza con decoración de flor en el asiento y arquillos en el alero. Restaurado. Falta en el borde.
Granada, S. XIX
Medidas 17 x 54 cm