1074 - Lote 1074: Escultura jardinera en terracota policromada de mujer orientalista. Francia, pps. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jardinera en terracota policromada, Francia, pps. S. XX.
Representando a una mujer de estilo orientalista.
Altura: 58 cm.