1012 - Lote 1012: Escultura en bronce patinado de Pierrot. Francia, ffs. S XIX.

900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

"Pierrot" Francia S. XIX
Escultura en bronce patinado firmado (ilegible)
Altura: 66 cm.