1011 - Lote 1011: Grupo escultórico "Anatolia", representando dos niños con cabra sobre suelo con vegetación, en biscuit de Algora serie limitada. Base de porcelana blanca y parcialmente dorada. Con marca y numeración en la base. España, S. XX

750 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Grupo escultórico "Anatolia", representando dos niños con cabra sobre suelo con vegetación, en biscuit de Algora serie limitada. Base de porcelana blanca y parcialmente dorada. Con marca y numeración en la base. España, S. XX
Medidas 42 x 20 x 29 cm