1003 - Lote 1003: Jarrón plano de cristal de Murano doblado con interior en rojo y flores en relieve al exterior

220 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón plano de cristal de Murano doblado con interior en rojo y flores en relieve al exterior, firmado y fechado "Murano 84".
Medidas: 25 x 19 x 31 cm